Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ зеленая ручка J83-4
Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ зеленая ручка J83-4
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 17985259
- Наличие: Есть в наличии
- 212.00р.
Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ зеленая ручка J83-4 применяется для ухода за растениями и рыхления почвы.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из прочной стали.
Для удобства работы предусмотрена легкая пластиковая рукоятка.
Оснащена отверстием для подвешивания, что обеспечивает компактное хранение инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.126 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 235 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
