Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ Гарден VL83-111
Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ Гарден VL83-111
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 17983357
- Наличие: Есть в наличии
- 274.00р.
Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ Гарден VL83-111 применяется для рыхления почвы, удаления сорняков и выкапывания растений.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из прочной стали и оснащена эмалевым покрытием для защиты от образования коррозии.
Для удобства работы предусмотрена полипропиленовая рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.113 кг |
| Вес, кг | 0.113 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 275 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 85 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 85 мм |
| Ширина, мм | 85 |
