Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ деревянная ручка J83-18
Рыхлитель-вилка МУЛЬТИДОМ деревянная ручка J83-18
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 16443665
- Наличие: Есть в наличии
- 239.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Вес, кг | 0.107 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 280х82х25 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 82 мм |
| Ширина, мм | 82 |
