Рыхлитель со съемной ручкой FRUT Т1 401036
Рыхлитель со съемной ручкой FRUT Т1 401036 используется для культивации и аэрации почвы. Имеет тефлоновое покрытие для защиты от коррозии. Оснащен съемной пластиковой ручкой. Это позволяет дооснастить инструмент телескопической ручкой (арт. 401040), что значительно снизит нагрузку на спину и обеспечит комфорт при работе. Зубья рыхлителя не повреждают корни растений.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 380 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
