Рыхлитель СимаЛенд Р 5 м, 5 зубцов 710610
Рыхлитель СимаЛенд Р 5 м, 5 зубцов 710610
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 16880287
- Наличие: Есть в наличии
- 105.00р.
Рыхлитель СимаЛенд Р 5 м, 5 зубцов 710610 – незаменимый помощник садоводов и огородников. Используется для рыхления почвы и удаления сорных растений. Поможет собрать мелкий мусор с гряд и клумб. Деревянная рукоятка удобно лежит в руке обеспечивая комфортную работу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 250х40х65 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 40 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 40 мм |
| Ширина, мм | 100 |
