Рыхлитель СимаЛенд Грабельки 6848223
Рыхлитель СимаЛенд Грабельки 6848223
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 16879867
- Наличие: Есть в наличии
- 188.00р.
Рыхлитель СимаЛенд Грабельки 6848223 – незаменимый помощник садоводов и огородников. Используется для рыхления почвы и удаления сорных растений. Поможет собрать мелкий мусор с гряд и клумб. Деревянная рукоятка удобно лежит в руке обеспечивая комфортную работу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 260х30х30 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 130 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 30 мм |
| Ширина, мм | 30 |
