Рыхлитель садовый WADFOW 340 мм 12/48 WWK2134
Рыхлитель садовый WADFOW 340 мм 12/48 WWK2134
- Производитель: WadFow
- Модель: 43825367
- Наличие: Есть в наличии
- 369.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
