Рыхлитель садовый ВОЛАТ 37см, 3 зуб. с дер.ручкой ВОЛАТ 14193-37
Рыхлитель садовый ВОЛАТ 37см, 3 зуб. с дер.ручкой ВОЛАТ 14193-37
- Производитель: ВОЛАТ
- Модель: 33387672
- Наличие: Есть в наличии
- 121.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 1400 |
| Длина | 1400 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево/металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 210 мм |
| Ширина, мм | 40 |
