Рыхлитель садовый STARTUL METSA 34 см ST6440-01
Рыхлитель садовый STARTUL METSA 34 см ST6440-01
- Производитель: STARTUL
- Модель: 39659772
- Наличие: Есть в наличии
- 460.00р.
Рыхлитель садовый STARTUL METSA предназначен для рыхления и аэрации почвы на грядках и клумбах.
Особенности:
- Материал рабочей части: цельнолитой алюминий.
- Покрытие рабочей части: тефлон.
- Рукоятка: двухкомпонентная.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.253 кг |
| Вес, кг | 0.253 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 340х80х60 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 340 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий, тефлон |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
