Рыхлитель с рукояткой Усадьба-Люкс УЛ Р-5м 030212
Рыхлитель с рукояткой Усадьба-Люкс УЛ Р-5м 030212
- Производитель: Усадьба-Люкс
- Модель: 15741320
- Наличие: Есть в наличии
- 163.00р.
Рыхлитель с рукояткой Усадьба-Люкс УЛ Р-5м 030212 выполнен из металла. Имеется пластиковая накладка для уменьшения скольжения. Преимущество конструкции заключается в наличии пяти зубьев, что обеспечивает лучшее разбиение почвы при прополке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.253 |
| Высота, мм | 130 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина рукоятки | 310 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 65 мм |
| Ширина, мм | 200 |
