Рыхлитель с рукояткой Усадьба-Люкс УЛ Р-3м 030211
Рыхлитель с рукояткой Усадьба-Люкс УЛ Р-3м 030211
- Производитель: Усадьба-Люкс
- Модель: 15741319
- Наличие: Есть в наличии
- 163.00р.
Рыхлитель с рукояткой Усадьба-Люкс УЛ Р-3м 030211 представляет собой удобный инструмент небольших размеров. Преимущество конструкции заключается в наличии нескользящей накладки на рукоятке. Металл окрашен порошковой краской для защиты от коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 410 мм |
| Длина рукоятки | 310 мм |
| Длина, мм | 490 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 65 мм |
| Ширина, мм | 230 |
