Рыхлитель с молибденовым покрытием GREEN APPLE GTC72-016 Б0003072
Рыхлитель с молибденовым покрытием GREEN APPLE GTC72-016 Б0003072
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 15873367
- Наличие: Есть в наличии
- 945.00р.
Незаменимый для любого садовода, а тем более цветовода, инструмент - рыхлитель Green Apple GTC72-016 представляет собой сочетание классической формы с добавлением передовых технологий для наибольшего комфорта.
Особенности: молибден-защита от коррозии и налипания грязи, эргономичная форма, термопластичная резина с противоскользящими свойствами.
Длина рабочей части: 13 см.
Длина рукоятки: 14 см.
Материал рабочей части: нержавеющая сталь.
Материал рукоятки: резина.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.215 кг |
| Вес, кг | 0.216 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 290 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 80 мм |
| Ширина, мм | 85 |
