Рыхлитель Репка Орлиная лапа 15225
Рыхлитель Репка Орлиная лапа 15225
- Производитель: Репка
- Модель: 17531844
- Наличие: Есть в наличии
- 184.00р.
Рыхлитель Репка Орлиная лапа 15225 предназначен для аэрации почвы на частном участке.
Долгий срок службы. Рабочая часть из стали отличается прочностью и устойчивостью к деформации.
Для удобства работы предусмотрена деревянная рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.185 кг |
| Вес, кг | 0.185 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 560х100х75 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 560 мм |
| Длина рукоятки | 370 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
