Рыхлитель Репка Медвежья лапа 46814
Рыхлитель Репка Медвежья лапа 46814
- Производитель: Репка
- Модель: 17531826
- Наличие: Есть в наличии
- 770.00р.
Рыхлитель Репка Медвежья лапа 46814 - инструмент для обработки почвы в саду или на даче.
Долгий срок службы. Рабочая часть из металла отличается прочностью и устойчивостью к деформации.
Для удобства работы предусмотрена деревянная рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 1360х110х110 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Длина рукоятки | 1180 мм |
| Длина, мм | 1360 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 110 мм |
| Ширина, мм | 110 |
