Рыхлитель Репка К_2718D 7207
Рыхлитель Репка К_2718D 7207 предназначен для рыхления почвы и ухода за рассадой, цветочными и овощными растениями.
Используется для рыхления, аэрации почвы и прополки на небольших грядках и клумбах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 420 |
| Длина | 420 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина, мм | 100 |
