Рыхлитель Репка "к_2159 " 9329
Рыхлитель Репка "к_2159 " 9329
- Производитель: Репка
- Модель: 16296901
- Наличие: Есть в наличии
- 493.00р.
Внимание! Черенок приобретается отдельно.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.79 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина | 370 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 270 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 270 мм |
| Ширина, мм | 270 |
