Рыхлитель Репка К_20646_2608D 3-х зубый 5979
Рыхлитель Репка К_20646_2608D 3-х зубый 5979
- Производитель: Репка
- Модель: 16296780
- Наличие: Есть в наличии
- 207.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Ножной аэратор | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
