Рыхлитель Репка К_20301_2504D 3-х зубый 5956
Рыхлитель Репка К_20301_2504D 3-х зубый 5956
- Производитель: Репка
- Модель: 16296673
- Наличие: Есть в наличии
- 169.00р.
Рыхлитель Репка К_20301_2504D 3-х зубый 5956 предназначен для рыхления почвы и ухода за рассадой, цветочными и овощными растениями.
Используется для рыхления, аэрации почвы и прополки на небольших грядках и клумбах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 90 мм |
| Ширина, мм | 90 |
