Рыхлитель POLYAGRO 3-зубый, пластиковый 7661205
Рыхлитель POLYAGRO 3-зубый, пластиковый 7661205
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26087213
- Наличие: Есть в наличии
- 197.00р.
Рыхлитель POLYAGRO 3-зубый, пластиковый 7661205 применяется для пропалывания и рыхления почвы на дачном участке.
Конструкция из пластика отличается небольшим весом и устойчивостью к перепадам температур.
Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.107 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 280х90х70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 90 мм |
| Ширина, мм | 90 |
