Рыхлитель почвы большой с перемычкой СИМАЛЕНД 6490781
Рыхлитель почвы большой с перемычкой СИМАЛЕНД 6490781
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 20963583
- Наличие: Есть в наличии
- 1587.00р.
Рыхлитель почвы большой с перемычкой СИМАЛЕНД 6490781 используется для подготовки земельного участка к посадке растений.
Рабочая часть окрашена краской, что обеспечивает защиту от коррозии.
Инструмент поставляется без черенка, это позволяет подобрать наиболее оптимальный по длине и материалу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.59 |
| Высота, мм | 175 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 590 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 590 мм |
| Ширина, мм | 350 |
