Рыхлитель-мотыжка комби с телескопической ручкой PARK CTA101 E 333761
Рыхлитель-мотыжка комби с телескопической ручкой PARK CTA101 E 333761
- Производитель: PARK
- Модель: 35961450
- Наличие: Есть в наличии
- 730.00р.
Рыхлитель-мотыжка комби с телескопической ручкой 74-103 см, предназначена для работы на приусадебных участках, огородах и дачах.
- Материал: углеродистая сталь, сталь, полипропилен
- Ширина рабочей части 6 см
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.692 кг |
| Вес, кг | 0.689 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 750х250х140 мм |
| Длина | 740 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Для комбисистем | да |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 260 |
