Рыхлитель-мотыжка комби Park 2886 270233
Рыхлитель-мотыжка комби Park 2886 270233
- Производитель: PARK
- Модель: 16419285
- Наличие: Есть в наличии
- 223.00р.
Рыхлитель-мотыжка комби Park 2886 270233 подходит для рыхления, прополки, аэрации почвы, формирования клумб и грядок.
Цельная конструкция из углеродистой стали отличается высокой прочностью и надежностью.
Эргономичная рукоятка. Рельеф рукоятки препятствует скольжению пальцев, а эластичный материал обеспечивает комфортное удержание инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.299 кг |
| Вес, кг | 0.299 |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 297 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 210 |
