Рыхлитель-мотыжка комби Park 2011 270232
Рыхлитель-мотыжка комби Park 2011 270232
- Производитель: PARK
- Модель: 16444239
- Наличие: Есть в наличии
- 223.00р.
Рыхлитель-мотыжка комби Park 2011 270232 применяется для пропалывания грядок, рыхления грунта и выполнения небольших садовых работ.
Цельная конструкция из углеродистой стали (толщина 1.8 мм) отличается высокой прочностью и надежностью.
Эргономичная рукоятка. Рельеф рукоятки препятствует скольжению пальцев, а эластичный материал обеспечивает комфортное удержание инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.287 кг |
| Вес, кг | 0.287 |
| Высота, мм | 68 |
| Габариты без упаковки | 295х186х68 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 295 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина, мм | 295 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 186 |
