Рыхлитель-комби с поролоновой ручкой Park HG3550-E 270223
Рыхлитель-комби с поролоновой ручкой Park HG3550-E 270223
- Производитель: PARK
- Модель: 16419481
- Наличие: Есть в наличии
- 265.00р.
Рыхлитель-комби с поролоновой ручкой Park HG3550-E 270223 используется для рыхления и аэрации почвы.
Цельная конструкция из углеродистой стали отличается высокой прочностью и оснащена антикоррозионным покрытием.
Мягкое поролоновое покрытие рукоятки обеспечивает комфортное удержание инструмента.
Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.319 кг |
| Вес, кг | 0.319 |
| Высота, мм | 67 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 375 мм |
| Длина рукоятки | 275 мм |
| Длина, мм | 376 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 197 |
