Рыхлитель Greengo 41 см, рукоять пластик 150707
Рыхлитель Greengo 41 см, рукоять пластик 150707
- Производитель: Greengo
- Модель: 20941197
- Наличие: Есть в наличии
- 200.00р.
Рыхлитель Greengo 41 см, рукоять пластик 150707 выполняет важнейшую функцию - насыщает почву кислородом. Это необходимо для правильного роста и развития растений. Если не проводить аэрацию регулярно, на поверхности почвы образуется плотная корка, которая не пропускает воздух, воду, а также питательные вещества к корням.
Благодаря небольшим размерам такое приспособление удобно хранить, оно не займёт много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.129 |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 410 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик/металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
