Рыхлитель FRUT CLUB 401203
Рыхлитель FRUT CLUB 401203 обеспечивает бережное рыхление и аэрацию почвы, предотвращая повреждение корней. Он выполнен из хромомолибденовой стали и имеет эпоксидное покрытие, которое защищает от коррозии и прилипания почвы. Прорезиненная рукоятка с антискользящим покрытием удобна в работе и гарантирует надежный захват инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.229 |
| Высота, мм | 48 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 273 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина, мм | 88 |
