Рыхлитель FLO 35763
Рыхлитель FLO 35763 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 400 |
| Длина | 1160 мм |
| Длина рукоятки | 1160 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/дерево |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 90 мм |
| Ширина, мм | 80 |
