Рыхлитель FEONA 280 мм 126-0280 54926
Используется для рыхления почвы, для подготовки и выравнивания почвы перед посадкой, формирования посадочных ямок и для прополочных работ на небольших участках между растениям и цветами. Материал: сталь, нейлон; Количество предметов: 1.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.133 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Тип | с зубцами |
| Ширина рыхлителя | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
