Рыхлитель Bellota садовый 3005
Рыхлитель Bellota садовый 3005
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426703
- Наличие: Есть в наличии
- 2589.00р.
Рыхлитель Bellota садовый 3005 выполнен из литого алюминия. Модель обладает высокой прочностью и устойчива к коррозии.
Инструмент имеет баланс, необходимый для работы с меньшей усталостью. Рукоять дополнена покрытием изполипропилена и эластомера.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.362 кг |
| Вес, кг | 0.354 |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 310x200x58 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | звездочный |
| Ширина рыхлителя | 200 мм |
| Ширина, мм | 47 |
