Рычажный ключ DUEL 90 3/4" до 35 мм, длина 280 мм 22500075
Рычажный ключ DUEL 90 3/4" до 35 мм, длина 280 мм 22500075
- Производитель: DUEL
- Модель: 32862552
- Наличие: Есть в наличии
- 963.00р.
Трубный рычажный ключ предназначен для сантехнических работ - вращения труб, соединения частей трубопроводов. За счет специальной формы инструментом можно пользоваться в труднодоступных местах, для захвата сложных по форме деталей. Форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокируемый захват детали и препятствует проворачиванию ключа. Ключ изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, имеет порошковое покрытие для защиты от коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.87 кг |
| Вес, кг | 0.463 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 18 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 285 мм |
| Длина, мм | 286 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Размер max (мм) | 35 |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 35 мм |
| Ширина, мм | 67 |
