Резистивный нагреватель с вентилятором Dekraft 250Вт, 120В 35208DEK
Резистивный нагреватель с вентилятором Dekraft 250Вт, 120В 35208DEK
- Производитель: Dekraft
- Модель: 38290218
- Наличие: Есть в наличии
- 15537.00р.
Резистивный нагреватель, установленный на DIN-рейку, предназначен для поддержания оптимальной температуры воздуха внутри электротехнических шкафов.
Он создает конвекционный поток воздуха, который предотвращает образование зон с низкой температурой. Он защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзания при перепадах температуры, а также от коррозии металлических элементов активного оборудования.
Резистивные нагреватели применяются во избежание образования конденсата и снижения температуры в распределительных шкафах. Нагреватели разрешается эксплуатировать только в закрытых стационарных корпусах для электрических приборов. Для регулирования температуры к нагревательному прибору необходимо подключить последовательно подходящий термостат. Нагревательные приборы не должны использоваться для отопления помещений. Для контроля влажности внутри электротехнического шкафа необходимо предусмотреть подключение нагревателя через гигростат.
| Характеристики | |
| Вентилятор | есть |
| Вес нетто | 0.085 кг |
| Вес, кг | 0.96 |
| Высота, мм | 19 |
| Длина, мм | 11 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70 °С |
| Терморегулятор | нет |
| Тип | обогреватель |
| Тип крепления | DIN-рейка |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет | черный/серый |
| Ширина, мм | 9 |
