Резиновое покрытие QUINGDAO TOPLIT ПВХ Ёлочка 120х200 см Ёлочка_1.2х2
Резиновое покрытие QUINGDAO TOPLIT ПВХ Ёлочка 120х200 см Ёлочка_1.2х2
- Производитель: QUINGDAO TOPLIT
- Модель: 36668994
- Наличие: Есть в наличии
- 2057.00р.
Садовая дорожка ПВХ не скользит, подавляет рост сорняков и быстро укладывается. Можно использовать на входных зонах в общественных местах, лестницах, тамбурах, холлах, кафе, вокзалах, гостиницах для предотвращения скольжения. Материал прочный и долговечный, не подвержен воздействию бензина, машинного масла, моющих средств. Легко моется струей обычной воды.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +70 °C,± |
| Min температура эксплуатации | -25 °C,± |
| Вес, кг | 5.6 |
| Водонепроницаемость | да |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для гаража | да |
| Для спортивного зала | нет |
| Для спортивной/детской площадки | нет |
| Для транспорта | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | резина |
| Материал основания | резина |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Палитра | черный |
| Площадь покрытия | 2.4 м² |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина, мм | 1200 |
