Резиновое напольное покрытие ОПТИМА EASYPOL 15 00-00027425
Резиновое напольное покрытие ОПТИМА EASYPOL 15 00-00027425
- Производитель: ООО ОПТИМА СЕРВИС
- Модель: 38435514
- Наличие: Есть в наличии
- 2650.00р.
Резиновое напольное покрытие EASYPOL 15 ОПТИМА — это идеальный выбор для напольных покрытий в самых разных помещениях:
- Тренажерных залах,
- Гаражах,
- Мастерских,
- Кладовых
- Производственных помещениях.
Резиновое покрытие отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и истиранию, что гарантирует его долговечность.Укладка резинового покрытия не требует специальных навыков и инструментов. Элементы EASYPOL 7 ОПТИМА выполнены в форме пазлов, что делает процесс монтажа удобным и простым для каждого. А небольшой вес элементов не доставит неудобств при транспортировке.
Преимущества
- Простой монтаж, высокопрочная резина, легкий уход за изделием
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ООО ОПТИМА
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.1 |
| Высота, мм | 15 |
| Длина | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | резина |
| Палитра | черный |
| Площадь покрытия | 0.25 м² |
| Твердость по Шору | 70-90 |
| Тип замка | "ласточкин хвост" |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 500 |
