Резиновый валик, 100 мм EIBENSTOCK 37512000
Резиновый валик, 100 мм EIBENSTOCK 37512000
- Производитель: EIBENSTOCK
- Модель: 15785375
- Наличие: Есть в наличии
- 18590.00р.
Резиновый валик, 100 мм EIBENSTOCK 37512000 используется с шлифмашиной EIBENSTOCK ESM 1310 для чистовой обработки поверхностей.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей поверхности | резина |
| Посадка | 19 мм |
| Ширина, мм | 120 |
