Резиновый уплотнитель TUNDRA Krep профиль Е, размер 4х9 мм, белый, в упаковке 10 м 3794728
Резиновый уплотнитель TUNDRA Krep профиль Е, размер 4х9 мм, белый, в упаковке 10 м 3794728
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 17785816
- Наличие: Есть в наличии
- 312.00р.
Резиновый уплотнитель TUNDRA Krep профиль Е, размер 4х9 мм, белый, в упаковке 10 м 3794728 - это полоса из вспененной высококачественной резины. С одной стороны ленты клеящий слой, который закрыт защитной бумагой. Используется в быту и в производственных помещениях для шумо- и теплоизоляции, а также для уплотнения оконных рам, створок или дверной коробки.
Изделие предназначено для уплотнения щелей размером от 2.5 до 3.5 мм.
Преимущества уплотнителя ТУНДРА профиль Е, размер 4х9 мм, белый
- Мягкий и гибкий, обладает амортизационными свойствами.
- Устойчив к воздействию окружающей среды.
- Выдерживает большие колебания температуры.
- Долговечен (срок службы до 5 лет).
Гарантия производителя
на товары ТУНДРА
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.077 кг |
| Вес, кг | 0.086 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 150 |
