Резиновый уплотнитель TESA Премиум Р-профиль коричневый 05390-00103-00
Резиновый уплотнитель TESA Премиум Р-профиль коричневый 05390-00103-00
- Производитель: TESA
- Модель: 15629849
- Наличие: Есть в наличии
- 347.00р.
Резиновый уплотнитель TESA Премиум Р-профиль коричневый 05390-00103-00 фиксируется на раму окна для защиты комнаты от проникновения холодного воздуха с улицы. Изделие имеет Р-образный профиль, изготовлено из резины и оснащено самоклеящимся слоем для плотной фиксации. Уплотнитель сохраняет свои свойства в течение 8 лет.
Преимущества уплотнителя TESA Р-профиль коричневый
- Герметичный уплотнитель, позволяющий эффективно заделывать щели в любом окне;
- Приклеивается вдоль рамы, чтобы предотвратить попадание холодного воздуха в помещение, и уменьшите расходы на оплату электроэнергии;
- Экономия может составить вплоть до 35%;
- Р-образный уплотнитель tesamoll® сохраняет превосходные свойства в течение минимум 8 лет;
- Материалом уплотнителя TESA Премиум Р-профиль коричневый 05390-00103-00 является резина;
- Клейкий слой для плотной фиксации уплотнителя.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Высота, мм | 165 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | P |
| Толщина | 5.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 5.5 мм |
| Ширина, мм | 30 |
