Резиновый уплотнитель TESA Премиум D-профиль коричневый 05393-00103-00
Резиновый уплотнитель TESA Премиум D-профиль коричневый 05393-00103-00
- Производитель: TESA
- Модель: 15630007
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Резиновый уплотнитель TESA Премиум D-профиль коричневый 05393-00103-00 используется для заделывания щелей в окнах и дверях. Изделие изготовлено из резины с самоклеющимся слоем для плотной фиксации уплотнителя на раме. Позволяет сократить затраты на электроэнергию. Уплотнитель обладает стойкостью к воздействию УФ-лучей, озона, а также перепадам температур.
Преимущества уплотнителя TESA D-профиль коричневый
- Самоклеющийся резиновый уплотнитель для дверей и окон;
- Материалом уплотнителя TESA Премиум D-профиль коричневый 05393-00103-00 является резина;
- Долговечное уплотнение, устойчивое к воздействию погодных явлений, УФ излучению, озону и температуре;
- Обеспечит великолепную герметизацию окна на срок не менее 8 лет;
- D-образная форма уплотнителя разработана для большинства окон, заделывает щели шириной от 3 до 7 мм;
- Может использоваться для всех типов оконных рам;
- D-образный резиновый уплотнитель tesamoll® позволяет не только позаботиться о комфорте и тепле в доме, он также сокращает расходы на электроэнергию до 40%.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 165 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина, мм | 30 |
