Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (6 м; профиль E; белый) 88917
Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (6 м; профиль E; белый) 88917
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291298
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Белый резиновый уплотнитель Сибртех 88917 длиной 6 м, профиль «Е», предназначен для герметизации и уплотнения оконных и дверных блоков с целью исключения сквозняков и вибраций, защиты от влаги и пыли, создания эффективной тепло- и звукоизоляции. Изделие снижает энергетические и экономические затраты. E профиль 9 x 4 мм подойдет для щелей размером 2-3,5 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.062 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 160 |
