Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (6 м; профиль D; коричневый) 88916
Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (6 м; профиль D; коричневый) 88916
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291292
- Наличие: Есть в наличии
- 281.00р.
Коричневый резиновый уплотнитель Сибртех 88916 длиной 6 м, профиль «D», предназначен для герметизации и уплотнения оконных и дверных блоков с целью исключения сквозняков и вибраций, защиты от влаги и пыли, создания эффективной тепло- и звукоизоляции. Изделие снижает энергетические и экономические затраты. D профиль 9 x 8 мм подойдет для щелей размером 3-7 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.094 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 26 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 182 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 161 |
