Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (24 м; профиль E; белый) 88905
Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (24 м; профиль E; белый) 88905
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291226
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Белый резиновый уплотнитель Сибртех 88905 длиной 24 м, профиль «E», предназначен для герметизации и уплотнения оконных и дверных блоков с целью исключения сквозняков и вибраций, защиты от влаги и пыли, создания эффективной тепло- и звукоизоляции. Изделие снижает энергетические и экономические затраты. E профиль 9 х 4 мм подойдет для щелей размером 2-3,5 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.341 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 24 м |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 205 |
