Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (12 м; профиль P; коричневый) 88908
Резиновый уплотнитель СИБРТЕХ (12 м; профиль P; коричневый) 88908
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291244
- Наличие: Есть в наличии
- 377.00р.
Коричневый резиновый уплотнитель Сибртех 88908 длиной 12 м, профиль «P», предназначен для герметизации и уплотнения оконных и дверных блоков с целью исключения сквозняков и вибраций, защиты от влаги и пыли, создания эффективной тепло- и звукоизоляции. Изделие снижает энергетические и экономические затраты. P профиль 9х5,5мм подойдет для щелей размером 3-5мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.143 кг |
| Вес, кг | 0.195 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина | 12 м |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | P |
| Толщина | 5.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 160 |
