Резиновый уплотнитель ООО «Торговый Дом «ТСМ» Profitrast белый, е-профиль, 6 м 0817024
Резиновый уплотнитель ООО «Торговый Дом «ТСМ» Profitrast белый, е-профиль, 6 м 0817024
- Производитель: ООО «Торговый Дом «ТСМ»
- Модель: 26901482
- Наличие: Есть в наличии
- 286.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, стекло, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 150 |
