Резиновый ТЭП армированный шланг Завод полимер шланг 19 мм, 25 м ПР2745
Резиновый ТЭП армированный шланг Завод полимер шланг 19 мм, 25 м ПР2745
- Производитель: Завод полимер шланг
- Модель: 21250096
- Наличие: Есть в наличии
- 3074.00р.
Резиновый ТЭП армированный шланг Завод полимер шланг 19 мм, 25 м ПР2745 предназначен для полива, а также для перекачки и прочих работ с жидкостями, в том числе с пищевыми.
Прочность. Трехслойное армирование повышает прочность и устойчивость изделия к высоким нагрузкам.
Долговечность. Стойкость к воздействию высоких нагрузок и ультрафиолету обеспечивает долгий срок службы изделия.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес, кг | 6.58 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 18 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | термоэластопласт |
| Мах температура эксплуатации | +90 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 42 |
