Резиновый шланг POLYAGRO Premium Silver ТЭП, 1", 50 м, армированный, трёхслойный, морозостойкий 7559050
Резиновый шланг POLYAGRO Premium Silver ТЭП, 1", 50 м, армированный, трёхслойный, морозостойкий 7559050
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 25615989
- Наличие: Есть в наличии
- 14797.00р.
Резиновый шланг POLYAGRO Premium Silver ТЭП, 1", 50 м, армированный, трёхслойный, морозостойкий 7559050 предназначен для полива и перекачки жидкостей.
Надежность. Обладает высокой прочностью, гибкостью, устойчивостью к воздействию солнца и перекручиванию. Шланг годен для питьевой воды.
Шланг отличается устойчивостью к высоким и низким температурам от -50 до +90 °С.
| Характеристики | |
| Max давление | 7 бар |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес, кг | 16.71 |
| Внешний диаметр | 31.6 мм |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | термоэластопласт |
| Мах температура эксплуатации | +90 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3.1 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 600 |
