Резиновый самоклеящийся уплотнитель Зубр профиль P, белый, 250 м 40922-250
Резиновый самоклеящийся уплотнитель Зубр профиль P, белый, 250 м 40922-250
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 15261860
- Наличие: Есть в наличии
- 7467.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.37 кг |
| Вес, кг | 2.37 |
| Высота, мм | 340 |
| Длина | 250 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | P |
| Толщина | 5.5 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 340 |
