Резиновый самоклеящийся уплотнитель для окон и дверей SV-FORUM профиль E белый - 6м УРCБ E 6
Резиновый самоклеящийся уплотнитель для окон и дверей SV-FORUM профиль E белый - 6м УРCБ E 6
- Производитель: SV-FORUM
- Модель: 16173204
- Наличие: Есть в наличии
- 157.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Вес, кг | 0.055 |
| Высота, мм | 18 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 200 |
