Резиновый кордовый шланг СИМАЛЕНД Удачный-Волжский 25 мм, 50 м 3285367
Резиновый кордовый шланг СИМАЛЕНД Удачный-Волжский 25 мм, 50 м 3285367
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 20942973
- Наличие: Есть в наличии
- 7491.00р.
Резиновый кордовый шланг СИМАЛЕНД Удачный-Волжский 25 мм, 50 м 3285367 служит для полива и орошения садового участка, газона, различных зеленых насаждений.
Изготовлен из резины, благодаря чему отличается прочностью, пластичностью, устойчивостью к атмосферным условиям, воздействию солнца.
Долгий срок службы. Благодаря армированной конструкции из трех слоев, исключается деформирование изделия.
| Характеристики | |
| Max давление | 6 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 17.2 |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 260 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | резина |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 480 |
