Резиновый кордовый шланг Рустрейд диаметр 16 мм, 25 м СИ-01748
Резиновый кордовый шланг Рустрейд диаметр 16 мм, 25 м СИ-01748
- Производитель: Рустрейд
- Модель: 25454967
- Наличие: Есть в наличии
- 2928.00р.
Резиновый кордовый шланг Рустрейд диаметр 16 мм, 25 м СИ-01748 служит для полива и орошения садового участка, газона, различных зеленых насаждений.
Изготовлен из резины, благодаря чему отличается прочностью, пластичностью, устойчивостью к атмосферным условиям, воздействию солнца.
Долгий срок службы. Благодаря армированной конструкции, исключается деформирование изделия.
| Характеристики | |
| Max давление | 5 бар |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес, кг | 2.8 |
| Внешний диаметр | 21.2 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр | 5/8 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | резина |
| Мах температура эксплуатации | +90 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.6 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 190 |
