Резиновый диск NORM 88х15 мм, d=6мм HP-32235
Резиновый диск NORM 88х15 мм, d=6мм HP-32235
- Производитель: NORM
- Модель: 40389881
- Наличие: Есть в наличии
- 605.00р.
Полировальный диск, шлифовальный круг для быстрого механического удаления клейких лент, наклеек, стикеров и аппликаций без повреждения лакокрасочного покрытия.
Диск для удаления скотча из пластика применяется с зачистной машинкой, имеющей цанговый зажим и максимальную скорость вращения шпинделя до 2500 об/мин. Не повреждают основу, экономит время. Посадочный размер 8мм. Идеальная скорость 3000-4000 об/мин.
Рекомендации по применению:
- Установите диск с оправкой при помощи шпинделя на полировальную машинку;
- Удалите остатки клея, совершая возвратно-поступательные движения инструмента;
- Диск работает по принципу стирательной резинки (ластика);
- Скорость вращения диска не должна превышать 4000 об/мин;
- Перед первым применением шлифовального диска для машины рекомендуется зачистить от поверхностной пленки на любой чистой металлической поверхности.
Внимание! Не допускайте длительного воздействия в одной точке обрабатываемой поверхности. Это может привести к подгоранию краски или к появлению цветов побежалости (радужного цвета на металле).
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 95 |
| Диаметр | 88 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 4000 об/мин |
| Назначение | универсальный |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Тип | диск резиновый |
| Тип диска | шлифовальный |
| Толщина | 15 мм |
| Установка | на шпиндель |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 45 |
