Режущий ролик для плиткореза Aspro -BTC10 102877
Режущий ролик для плиткореза Aspro -BTC10 102877
- Производитель: Aspro
- Модель: 39562572
- Наличие: Есть в наличии
- 576.00р.756.00р.
Режущий элемент ASPRO-BTC10 для плиткореза изготовлен из высокостойкого твёрдого сплава на основе карбида вольфрама с покрытием из нитрида титана, обладает длительным сроком службы, превышающим 10 000 метров.
Посадочное отверстие диаметром 5/6 мм, диаметр резца 22 мм и толщину резца 2 мм. Этот режущий элемент предназначен для использования в ручном плиткорезе и системе резки крупноформатной плитки.
Твердый сплав с титановым покрытием обеспечивает сохранение остроты режущего элемента на протяжении всего этого времени. Кроме того, этот режущий элемент является одним из самых твердых материалов, известных сегодня, и его твердость сравнима с алмазом. Карбид вольфрама также отличается высокой температурой плавления, стойкостью к износу и хорошей устойчивостью к окислению.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.025 кг |
| Вес, кг | 0.024 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 100x15x70 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | да |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина, мм | 100 |
